Студенты ФИТКИ – победители регионального этапа Международного ИТ-хакатона «CS50 Puzzle Day 2018» Печать
Новини - Последние новости

Студенты ФИТКИ стали победителями регионального этапа Международного ИТ-хакатона «CS50 Puzzle Day 2018».

1 место заняли:

  • команда «Pomaranchi» в составе Шемет Татьяны (выпускницы кафедры КН), Шемета Евгения (выпускника кафедры КН) и Ярового Андрея (заведующего кафедрой КН, д.т.н., профессора);

  • команда «Language triangle» в составе Кузнецова Леонида (кафедра ПО, гр.2ПИ-16б) и Костюка Константина (кафедра ПО, гр.1ПИ-16б);

  • команда «Network Team» в составе Позура Михаила (кафедра ПО, гр.1ПИ-16б) и Свижака Виктора (кафедра ПО, гр.1ПИ-16б);

  • команда «Optimum», в составе которой два студента ФИТКИ: Озерчук Дмитрий (кафедра ПО, гр.2ПИ-16б) и Белоконь Владислав (кафедра ПО, гр.1ПИ-16б).

2 место получили:

  • команда «++j+++j» в составе Восьмушко Александра (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б), Николайчука Владислава (кафедра ПО, гр.2ПИ-15б), Кренцина Михаила (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б) и Зубко Антона (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б);

  • команда «CERF», в составе которой есть студент ФИТКИ Корпало Андрей (кафедра КН, гр.3КН-15б);

  • команда «Deep green» в составе Херсоненко Алеси (кафедра КН, гр.1КН-15б) и Андреева Андрея (кафедра ПО, гр.2ПИ-14б);

  • команда «Kpp» в составе Кюльяна Игоря (кафедра КН, гр.1КН-14б), Мазура Максима (кафедра КН, гр.1КН-14б) и Ильченко Михаила (кафедра КН, гр.1КН-14б).

3 место заняли:

  • команда «Comp_on» в составе Диденко Юрия (кафедра КН, гр.1КН-17б), Левченко Никиты (кафедра КН, гр.1КН-17б), Городецкого Юрия (кафедра КН, гр.1КН-17б), Шевчука Андрея (кафедра КН, гр.1КН-17б) и Кучеренко Ольги (кафедра КН, гр.1КН-17б);

  • команда «KappaPride» в составе Милосердова Дмитрия (кафедра КН, гр.1КН-16б), Зарицкого Александра (кафедра КН, гр.1КН-16б) и Клямчука Вячеслава (кафедра КН, гр.1КН-16б);

  • команда «Masters of degradation» в составе Гречкосея Давида (кафедра КН, гр.2КН-17б), Пастуха Игоря (кафедра КН, гр.2КН-17б) и Борисюка Владимира (кафедра КН, гр.2КН-17б);

  • команда «OverAnimeJS» в составе Шинкаренко Олега (кафедра КН, гр.1КН-17б), Варнавы Владислава (кафедра КН, гр.1КН-17б), Жданова Владимира (кафедра КН, гр.1КН-17б) и Дидкивского Андрея (кафедра КН, гр.1КН-17б);

  • команда «SHEVKA» в составе Босак Юлии (кафедра КН, гр.1КН-15б) и Андрущенко Игоря (кафедра КН, гр.1КН-15б);

  • команда «SmArt гречка» в составе Нестерука Владислава (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б), Сагайдак Лилии (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б), Черначук Наталии (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б) и Лысенко Евгения (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б);

  • команда «The Turing Machine» в составе Барановского Александра (кафедра КН, гр.1КН-16б), Очеретного Анатолия (кафедра КН, гр.2КН-16б), Харчука Дениса (кафедра КН, гр.2КН-16б), Дубика Александра (кафедра ЗИ, гр.1БС-17мс) и Розбыйголовы Виталия (кафедра КН, гр.1КН-16б);

  • команда «TroubleMaker» в составе Скырского Игоря (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б), Дмитриенко Дианы (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б) и Янисевича Андрея (кафедра КН, гр.1КН-15б);

  • команда «Морозов» в составе Руденко Максима (кафедра КН, гр.3КН-16б), Морозова Александра (кафедра КН, гр.2КН-14б), Слипчика Владимира (кафедра КН, гр.3КН-16б), Цимбалистого Владислава (кафедра КН, гр.3КН-16б) и Колесникова Юрия (кафедра КН, гр.2КН-16б).

Поздравляем наших студентов с победой!