Чрезвычайная победа студентов ИнИТКИ в XVII Международном конкурсе компьютерной графики и художественного фото (Звездный проект) Печать
Новини - Последние новости

Подведены итоги XVII Международного конкурса компьютерной графики и художественного фото (Звездный проект) (Россия). Студия веб-дизайна и компьютерной графики нашего университета подготовила и послала на конкурс более 100 работ. За каждой работой - кропотливый труд студентов и преподавателей студии.

Успех коллектива студии поражает — 83 диплома победителя! Такая громкая победа подтвердила лидирующие позиции Винницы в целом и нашего университета, а также Института информационных технологий и компьютерной инженерии в частности в мировом сообществе специалистов по компьютерной графике.

 

Руководителями проектов победителей были преподаватели кафедры программного обеспечения профессор Романюк А.Н., доцент Войтко В.В., доцент Майданюк В.П., к.т.н. Обиднык М.Д., ассистент Денисюк А.В. Кроме дипломов І степени, трое студентов кафедры программного обеспечения были отмечены специальным призом жюри:

  • Дмитрий Щелканов (гр.1ПИ-14сп) за графическую работу «The Mystic Warrior»
  • Анастасия Винницкая (гр.1ПИ-11б) за графическую работу «Жирафик»
  • Ася Костельная (гр.1ПИ-11б) за графическую работу «Кольца»


Работа Дмитрия Щелканова «The Mystic Warrior»


Работа Анастасии Винницкой «Жирафик»


Работа Аси Костельной «Кольца»

Таблица результатов

XVII Международного конкурса компьютерной графики и художественного фото (Звездный проект)

Лауреат I степени

Лауреат II степени

Лауреат III степени

Кармалита Марина (уч.)

Белецкий Богдан

(гр.1КН-14б)

Шкапоид Ярослав

(гр.1ПИ-11б)

Малеваный Александр

(гр.2ПИ-14б)

Богачук Галина

(гр.1ПИ-14б)

Огнистый Олег

(гр.1ПИ-11б)

Нeчипoрук Николай (уч.)

Стахов Богдан

(гр.1ПИ-12б)

Фандеева Янина

(гр.1ПИ-11б)

Билык Владислав

(гр.2ПИ-14б)

Барщик Оксана

(гр.1ПИ-13мс)

Иванысько Александр

(гр.1ПИ-14сп)

Никитченко Андрей

(гр.2ПИ-14б)

Павловский Артем

(гр.1ПИ-14сп)

Горожанов Константин

(гр.1ПИ-11б)

Степанюк Дмитрий

(гр.1ПИ-14м)

Панасюк Виталий

(гр.1ПИ-14сп)

Боднар Роман

(гр.1ПИ-11б)

Полищук Александр

(ИнАЭКСУ)

Отставнов Тарас

(гр.1ПИ-14сп)

Зинчук Виктор

(гр.1ПИ-14сп)

Клименко Сергей (ИнМ)

Хохлюк Тарас

(гр.1ПИ-11б)

Побигай Оксана

(гр.2ПИ-12б)

Яремчук Сергей

(гр.1ПИ-12б)

Копчевский Владимир

(гр.1ПИ-14сп)

Сивец Оксана

(гр.1ПИ-14м)

Мартиненко Константин

(гр.1ПИ-12б)

Гончарук Виталий

(гр.1ПИ-11б)

Третяк Руслан

(гр.1ПИ-13б)

Головань Александр

(гр.1ПИ-12б)

Слободянюк Станислав

(гр.1ПИ-11б)

 

Шаповал Максим

(гр.1ПИ-11б)

Бурла Александр

(гр.1ПИ-14м)

 

Кучер Юрий

2 диплома І ст.+1диплом ІІст.

(гр.2КИ-12б)

Олимбиевский Александр

(гр.1ПИ-11б)

 

Cлoбoдян Ивaн

(гр.1ПИ-14м)

Ярослав Бычковский

(гр.1ПИ-14сп)

 

Лищyк Алeксaндp

(гр.1ПИ-14м)

Сетник Наталия

(гр.1ПИ-13мс)

 

Попатенко Андрей

(гр.1ПИ-13мс)

Полевая Мария

(гр.1ПИ-12б)

 

Лысаков Роман

(гр.1ПИ-14сп) 2 диплома Іст.

Тохтунов Андрей

(гр.1КИ-14м)

 

Уляновский Владислав

(гр.1ПИ-14сп)

Бондар Вадим

(гр.1ПИ-12б)

 

Моргунова Ксения (ИнМ)

Стрельбицкий Максим

(гр.1ПИ-14м)

 

Гедз Дмитрий

(гр.2КИ-13б)

Олексюк Мария

(гр.1ПИ-14м) 2 диплома ІІст.

 

Бондарец Дмитрий

(гр.2КИ-12б)

Досужий Олег

(гр.2КН-13б)

 

Добровольская Оксана

(гр.1КИ-13б)

Елисеенко Александр

(гр.2ПИ-12б)

 

Мудрицкий Владимир

(гр.1ПИ-11б)

Билоконная Катерина

(гр.1ПИ-14м)

 

Лазарев Ярослав

(гр.1ПИ-13мс)

Ивченко Ксения

(гр.1ПИ-12б)

 

Щелканов Дмитрий

2 диплома І ст.

приз жюри (гр.1ПИ-14сп)

Малицкий Алексей

(гр.1ПИ-12б)

 

Орловская Александра

(гр.1ПИ-13мс)

Букиевский Вячеслав

(гр.1ПИ-13мс)

 

Ящук Антон

(гр.1КН-13мс)

Мокану Пинтилий

(гр.1ПИ-13мс)

 

Дяков Дмитрий

(гр.1ПИ-14сп)

Ляч Андрей

(гр.1ПИ-13мс)

 

Винницкая Анастасия

приз жюри  (гр.1ПИ-11б)

Верхось Дмитрий

(гр.1КН-14б)

 

Чмихаленко Владимир

(гр.1КН-14б зо)

Баланенко Антон

(гр.1ПИ-14сп)

 

Варламов Вадим

(гр.2ПИ-13б)

 

 

Костельная Ася

приз жюри (гр.1ПИ-11б)

 

 

Снопов Константин

(гр.1КИ-14сп)

 

 

Поддубецкая Марина

(гр.1ПИ-14м)

 

 

Фидря Виктор

выпускник кафедры ПЗ

 

 

Вадим Черный

(гр.1ПИ-14мс)

 

 

Паламарчук Максим

1 диплом І ст.+1диплом ІІст.

(гр.1ПИ-11б)

 

 

Обновлено 22.12.2014 20:42