Победа в конкурсах по искусственному интеллекту, системному анализу и предсказанию на базе платформы Kaggle PDF Печать E-mail

Студенты Винницкого национального технического университета приняли участие в конкурсах по искусственному интеллекту, системному анализу и предсказанию на базе платформы Kaggle (от Google).

В течение 2018-2019 учебного года при участии или под руководством преподавателей кафедры системного анализа, компьютерного мониторинга и инженерной графики (САКМИГ) было получено 37 медалей в различных конкурсах. В зоне призовых мест различных соревнований находятся еще несколько студентов. Руководит подготовкой студентов к конкурсам профессор Мокин В.Б.

Студенты кафедры компьютерных наук (ФИТКИ) активно включились в конкурсные соревнования. Победителями стали третьекурсники Гирдвайнис Владислав (гр.2КН-16б) и Зелинская Дария (гр.2КН-16б), которые были награждены медалями и призами от ИТ-компания NestLogic.

Поздравляем наших студентов с победой!