Студенты ФИТКИ – победители Кубка юмора ВНТУ PDF Печать E-mail

22 апреля 2019 года состоялся Кубок юмора ВНТУ «Слезы смеха» на призы от студенческого профкома ВНТУ.

За победу боролись команды веселых, находчивых, изобретательных студентов нашего университета: «И-е-а-и-а-и-о» (ФИТКИ), «5 этаж» (ФСТэГС), «От VINTA» (ИнэБМОС), «13-67» (ФКСА), «Как по маслу» (ФСТэГС), «Сам себе легион» (ФИТКИ), «Приятное свидание» (ФэээМ).

Победителем Кубка, заняв 1 место, стала известная команда квн-щиков ФИТКИ «И-е-а-и-а-и-о» в составе Николая Каневского (аспиранта кафедры ВТ) – капитана команды, Юрия Колесникова (гр.2КН-16б), Дениса Клименко (гр.3КН-16б) и Александра Зарицкого (гр.1КН-16б).

Победители Кубка юмора ВНТУ «Слезы смеха» – команда «И-е-а-и-а-и-о» (ФИТКИ)

Поздравляем нашу звездную команду с очередной победой!