Студенты ФИТКИ с кафедры ПО – победители Кубка интеллектуальных игр ВНТУ PDF Печать E-mail

7 мая 2019 года в ВНТУ состоялся финал Кубка интеллектуальных игр университета среди студентов 1-5 курсов. По результатам отборочных игр в финал попали 10 команд – по две с каждого курса. Кубок интеллектуалов проходил по правилам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Победу в финале Кубка завоевали студенты факультета информационных технологий и компьютерной инженерии с кафедры программного обеспечения.

1 место заняла команда магистрантов кафедры ПО в составе: Александра Трача (гр.2ПИ-18м), Андрея Андреева (гр.2ПИ-18м), Владислава Билыка (гр.2ПИ-18м), Сергея Рындина (гр.2ПИ-18м), Елены Дажуры (гр.2ПИ-18м) и Богдана Воловика (гр.2ПИ-18м).

Победители Кубка интеллектуалов – команда магистрантов кафедры ПО

2 место заняла команда третьекурсников кафедры ПО в составе: Владислава Попова (гр.1ПИ-16б), Сергея Сороки (гр.1ПИ-16б), Владимира Василевского (гр.1ПИ-16б) и Андрея Наумовского (гр.1ПИ-16б).

Призеры Кубка интеллектуалов – команда третьекурсников кафедры ПО

3 место заняла команда второкурсников кафедры ПО в составе: Алины Чан (гр.3ПИ-17б), Юлии Панфиловой (гр.3ПИ-17б), Алексея Рудакова (гр.3ПИ-17б), Никиты Кучера (гр.3ПИ-17б) и Владислава Степового (гр.3ПИ-17б).

Призеры Кубка интеллектуалов – команда второкурсников кафедры ПО

Поздравляем наших интеллектуалов с победой!