Студенты кафедры ПО – победители Международного конкурса «Цифровой ветер 2019» PDF Печать E-mail

Подведены итоги Международного конкурса по веб-дизайну и компьютерной графике «Цифровой ветер 2019». В этом году на конкурс было подано 5184 работы из двухсот городов Украины, Беларуси, Казахстана, России, Чехии, Эстонии, Сербии, Вьетнама, Китая, Словении.

2 место в конкурсе в номинации «Двумерная статическая графика» (возрастная категория 18-25 лет) занял студент ВНТУ с факультета информационных технологий и компьютерной инженерии (кафедра программного обеспечения) Сергей Сорока (гр.1ПИ-16б).

В номинации «Мобильные приложения» (возрастная категория 18-25 лет) призерами стали студенты ВНТУ с факультета информационных технологий и компьютерной инженерии (кафедра программного обеспечения):

2 местоМихаил Кренцин (гр.1ПИ-15б);

3 местоИгорь Скирский (гр.1ПИ-15б).

Руководителями победителей Международного конкурса «Цифровой ветер 2019» являются профессор кафедры программного обеспечения Романюк Александр Никифорович и доцент кафедры программного обеспечения Войтко Виктория Владимировна.

Работа победителя конкурса Сергея Сороки

Обновлено 14.05.2019 08:51