Студенты ФИТКИ – победители интеллектуального университетского конкурса «Кубок куратора 2019» PDF Печать E-mail

16 апреля 2019 года в актовом зале Винницкого национального технического университета состоялся традиционный интеллектуальный конкурс «Кубок куратора 2019».

Это любимый конкурс первокурсников. Каждая группа формирует команду интеллектуалов из числа студентов и куратора группы. Команды играют в «Что? Где? Когда?», решая интеллектуальные задачи.

В этом году в «Кубке куратора» приняла участие 21 команда. Игра проходила в 2 раунда по 12 вопросов.

Победителями Кубка стали команды факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, заняв все три призовых места.

1 место завоевала команда первокурсников кафедры программного обеспечения из группы 3ПИ-18б в составе куратора группы – старшего преподавателя кафедры ПО Бабюк Натальи Петровны и студентов: Мазуренко Юрия, Тохи Вадима и Кошелева Андрея.

2 место завоевала команда первокурсников кафедры защиты информации из группы 1БС-18б в составе куратора группы – старшего преподавателя кафедры ЗИ Каплун Валентины Аполенаривны и студентов: Гуцуляка Назария, Медведевой Екатерины, Окрутного Захара, Лаврика Владислава и Пятака Руслана.

3 место заняла команда первокурсников кафедры программного обеспечения из группы 2ПИ-18б в составе куратора группы – ассистента кафедры ПО Денисюк Аллы Васильевны и студентов: Кагальняка Руслана, Найдюк Валерии, Кочергина Ивана и Танасийчука Руслана.

Поздравляем наших интеллектуалов с победой!