Студенты ФИТКИ стали победителями полуфинала Международного чемпионата по решению логических математических задач PDF Печать E-mail

23 марта 2019 года в помещении Винницкого государственного педагогического университета состоялся полуфинал ХХХІІІ Международного чемпионата по решению логических математических задач.

Победителями полуфинала стали 16 студентов факультета информационных технологий и компьютерной инженерии: Малинич Павел (гр.1ПИ-18б), Маренко Дана (гр.2ПИ-18б), Кочергин Иван (гр.2ПИ-18б), Кошелев Андрей (гр.3ПИ-18б), Мазуренко Юрий (гр.3ПИ-18б), Селезнев Виталий (гр.1БС-16б), Клименко Владимир (гр.1БС-17б), Стойко Максим (гр.1БС-17б), Любунь Александр (гр.1ПИ-17мс), Василевский Владимир (гр.1ПИ-16б), Белоконь Владислав (гр.1ПИ-16б), Озерчук Дмитрий (гр.2ПИ-16б), Стрижалов Александр (гр.1КН-15б), Мартыновский Евгений (гр.3КН-15б), Полищенко Владислав (гр.2КН-18б), Заквацкий Сергей (гр.2КН-18б).

Победители полуфинала завоевали право участия во Всеукраинском финале Международного чемпионата, который состоится в Виннице. Победители Всеукраинского финала примут участие в Мировом финале в Париже (Франция).

Пожелаем нашим студентам удачи и победы!