Победа студентов ФИТКИ на Всеукраинской студенческой олимпиаде «Web-технологии и web-дизайн» PDF Печать E-mail

26-28 марта 2019 года в Украинском государственном химико-технологическом университете (УГХТУ), г. Днепр состоялся II этап Всеукраинской студенческой олимпиады «Web-технологии и web-дизайн».

Для участия в олимпиаде зарегистрировались 70 студентов из 20 высших учебных заведений 13 городов Украины: Житомир, Винница, Днепр, Запорожье, Киев, Луцк, Мариуполь, Мелитополь, Ровно, Сумы, Харьков, Киев, Черкассы, Тернополь (49 участников в секции «Web -технологии» и 21 участник в секции«Web-дизайн»).

Винницкий национальный технический университет представляли студенты ФИТКИ, активисты студии по веб-дизайну и компьютерной графике, которая функционирует при кафедре программного обеспечения ВНТУ: Фролов Виктор (кафедра ПО, гр.1ПИ-18м), Нечипорук Николай (кафедра ВТ, гр.2КИ-17б), Николайчук Владислав (кафедра ПО, гр.2ПИ-15б), Мельник Любовь (кафедра ПО, гр.1ПИ-16б) та Черныш Ананстасия (кафедра ПО, гр.2ПИ-16б). Готовили студентов к олимпиаде преподаватели кафедры программного обеспечения: профессор Романюк А.Н. и доцент Войтко В.В.

Команда студентов ФИТКИ и их тренер доц.Войтко В.В.на олимпиаде по веб-программированию в г. Днепр

Студенты ВНТУ прекрасно выступили на олимпиаде и получили ряд громких побед:

Студентка ФИТКИ с кафедры программного обеспечения Мельник Любовь (гр.1ПИ-16б) в секции «Web-дизайн» заняла 1 место!

Диплом победителя Любе Мельник вручает ректор УГХТУ профессор А. А. Пивоваров

Студент ФИТКИ с кафедры программного обеспечения Виктор Фролов (гр.1ПИ-18м) в секции «Web-технологии» занял 2 место!

Диплом победителя Виктору Фролову вручает ректор УГХТУ профессор А. А. Пивоваров

Студент ФИТКИ с кафедры вычислительной техники Николай Нечипорук (гр.2КИ-17б) в секции «Web-технологии» занял 3 место!

Диплом победителя Николаю Нечипоруку на ректорате вручает ректор ВНТУ профессор В. В. Грабко

Студент ФИТКИ с кафедры программного обеспечения Владислав Николайчук (гр.2ПИ-15б) в секции «Web-технологии» награжден именным дипломом за высокие результаты, продемонстрированные во время участия в Олимпиаде!

Диплом победителя Владиславу Николайчуку на ректорате вручает ректор ВНТУ профессор В. В. Грабко

Студентка ФИТКИ с кафедры программного обеспечения Анастасия Черныш (гр.2ПИ-16б) в секции «Web-дизайн» показала хороший результат, войдя в десятку (заняла 9-е место).

Настя Черныш на олимпиаде в Днепре

Поздравляем наших студентов и их тренеров с громкой победой!