C Новым годом и Рождеством Христовым! PDF Печать E-mail
alt

Предпраздничная суета, запах свежей хвои, сияющие гирлянды и толпы студентов, которые настойчиво и неутомимо сдают зимнюю сессию. В последние предновогодние дни «рабочий» настрой поддерживать непросто, ведт мыслями все мы уже давно за праздничным столом в кругу семьи и друзей, в радостном предвкушении чего-то необычного и сказочного!

Год, что проходит, для ИнИТКИ был насыщен напряженной работой, событиями и свершениями. Он принес нам радость новых встреч и открытий, побед и достижений, новый профессиональный и жизненный опыт.

Администрация ИнИТКИ от чистого сердца поздравляет всех студентов и профессорско-преподавательский состав с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, осуществления ваших профессиональных планов, личных желаний, всех мечтаний и замыслов. Пусть в новом году на Вас ждут только благополучие, семейное тепло и согласие. Искренних Вам друзей и партнеров, уважения и любви от родных и близких Вам людей, счастливых и ярких событий!

Администрация ИнИТКИ

Обновлено 16.01.2011 10:10