Победители I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады «Web-технологии и web-дизайн» PDF Печать E-mail

20 февраля 2019 года кафедра программного обеспечения в Винницком национальном техническом университете провела I этап Всеукраинской студенческой олимпиады «Web-технологии и web-дизайн».

Победителями олимпиады стали студенты ФИТКИ:

• в секции «Web-технологии»:

1 местоФролов Виктор Александрович, магистрант факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, 1 год обучения, специальности «121 – Инженерия программного обеспечения», группа 1ПИ -18м.
2 место Нечипорук Николай Леонидович, студент факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, 2 курс, специальности «123 – Компьютерная инженерия», группа 2КИ-17б.
3 место Николайчук Владислав Александрович, студент факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, 4 курс, направления подготовки 6.050103 – «Программная инженерия», группа 2ПИ-15б.

• в секции «Web-дизайн»:

1 место Мельник Любовь Дмитриевна, студентка факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, 3 курс, специальности «121 – Инженерия программного обеспечения», группа 1ПИ-16б.
2 место Черныш Анастасия Витальевна, студентка факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, 2 курс, специальности «121 – Инженерия программного обеспечения», группа 2ПИ-16б.
3 место Эль Жеддауи Хашем, магистрант факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, 1 год обучения, специальности «121 – Инженерия программного обеспечения», группа 2ПИ-18м.

Поздравляем наших студентов с победой и желаем им успехов на II этапе олимпиады, которая состоится 26-28 марта в г. Днепре!