Результаты 1-го тура конкурса стипендиальной программы Завтра.ua 2018/19 н.р. PDF Печать E-mail

Подведены итоги 1-го тура конкурса стипендиальной программы Завтра.ua Фонда Виктора Пинчука 2018/19 уч.г. Главная цель программы – способствовать формированию и укреплению нового поколения интеллектуальной и деловой элиты страны.

К участию в Конкурсе-2018/19 учебнго года были поданы документы от 576 студентов из 97 высших учебных заведений Украины. Жюри определило общий рейтинг конкурсантов. По результатам программы были выбраны 497 лучших студентов для участия во 2-м туре программы, предусматривающем оценку научной работы студентов, представленной на конкурс.

Победителями 1-го этапа конкурса стали восемь студентов Винницкого национального технического университета:

пять студентов с факультета информационных технологий и компьютерной инженерии:

Андрей Андреев (магистрант кафедры программного обеспечения, гр.2ПИ-18м),
Александр Недоснованный (магистрант кафедры вычислительной техники, гр.2КИ-18м)
Дарья Лудан (магистрантка кафедры компьютерных наук, гр.2КН-17м)
Алла Штокал (студентка кафедры программного обеспечения, гр.1ПИ-15б)
Михаил Кренцин (студент кафедры программного обеспечения, гр.1ПИ-15б)

и студенты ВНТУ Владимир Павлов, Диана Гладкая и Олег Сидорук.

Поздравляем наших студентов!

Желаем им успехов в следующем этапе конкурса.