Громкие зарубежные победы студентов ФИТКИ в области компьютерной графики в 2018 году PDF Печать E-mail

В 2018 году студенты ФИТКИ, активисты студии по веб-дизайну и компьютерной графике, которая функционирует при кафедре программного обеспечения, получили 4 громкие победы на Международных конкурсах по компьютерной графике в странах дальнего зарубежья.

Так магистрантка кафедры программного обеспечения Наталья Копытко (гр.1ПИ-17м) получила Гранд-при на Международном конкурсе по компьютерной графике «The Official International Concourse «Le Saison Stars AU BRUSSEL»», проходившем 24 января 2018 года в Брюсселе (Бельгия).
Студент 3-го курса кафедры программного обеспечения Алексей Бигас (гр.2ПИ-15б) на Международном конкурсе по компьютерной графике «International Competition «Star of the Dublin the Official International Competitions in Europe»», проходившем 14 апреля 2018 года в Дублине (Ирландия), получил 2 место.
Студентка 1-го курса кафедры программного обеспечения София Мошенская (гр.2ПИ-17б) на Международном конкурсе по компьютерной графике «International Competition «Spain Star Production»», проходившем 24 апреля 2018 года в Мадриде (Испания), получила 2 место.
Студентка 1-го курса кафедры компьютерных наук Юлия Цветкова (гр.2КН-18б) на Международном конкурсе по компьютерной графике «International Competition «EURO Vision London Star»», проходившем 9 ноября 2018 года в Лондоне (Великобритания), получила 2 место.

Гордимся достижениями наших студентов!

Обновлено 13.02.2019 09:17