Студент ФИТКИ – стипендиат Винницкой облгосадминистрации и областного совета PDF Печать E-mail

По приказу департамента образования и науки Винницкой областной государственной администрации №36 от 28.01.2019 года стипендия облгосадминистрации и областного совета на 2 семестр 2018/2019 учебного года назначена четверокурснику ФИТКИ с кафедры компьютерных наук Кудрявцеву Дмитрию (гр.2КН-15б).

Кудрявцев Дмитрий является отличником учебы, средний балл успеваемости – 5,0. Активно занимается научными исследованиями в области нейронных сетей, спортивным программированием и разработкой программных продуктов Является участником 6-и научно-технических конференций и автором 17-ти научных публикаций.

Дмитрий является активным участником студенческого самоуправления ФИТКИ и проводит профориентационную работу (администрирование группы «Neurogaming :: Компьютерные науки :: ВНТУ» в социальной сети Facebook).

Поздравляем Дмитрия с получением стипендии облгосадминистрации и областного совета!