Победители Международного конкурса по компьютерной графике и веб-дизайну «Интербриг-2018» PDF Печать E-mail

Подведены итоги Международного конкурса по компьютерной графике и веб-дизайну «Интербриг-2018».

Призерами конкурса в 2018 году стали 12 студентов ФИТКИ:

1 место в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» завоевала Цветкова Юлия (кафедра КН, гр.2КН-18б) с работой по 2D-графике «Фестиваль».

1 место в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» завоевал Бурлетов Константин (кафедра ВТ, гр.1КИ-16мс) с работой по 2D-графике «Галактика».

1 место в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» завоевал Морозов Александр (кафедра КН, гр.2КН-14б) с работой по 2D-графике «Современный Ван Гог».

1 место в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» завоевал Крывуш Ярослав (кафедра ВТ, гр.1КИ-17б) с работой по 2D-графике «Морской этюд».

1 место в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство» завоевал Буковский Никита (кафедра ПО, гр.1ПИ-16мс) с работой по 2D-графике «Автомобиль».

1 место в номинации «Фотография и видео» завоевал Волосович Александр (кафедра ВТ, гр.1КИ-14б) с работой «Закат».

1 место в номинации «Сайт» завоевали Корягин Илья (кафедра ПО, гр.1ПИ-16мс) и Стахов Леонид (кафедра ПО, гр.1ПИ-14б) с сайтом «Композиторы Винниччины».

1 место в номинации «Сайт» завоевал Пивовар Николай (кафедра ПО, гр.1ПИ-14б) с сайтом «Космонавтика в Украине».

1 место в номинации «Сайт» завоевал Мусийчук Максим (кафедра ЗИ, гр.1БС-14б) с сайтом «Craftlance»

3 место в номинации «Сайт» завоевал Худа Денис (кафедра КН, гр.2КН-16б) с сайтом «Моря».

3 место в номинации «Сайт» завоевал Задорожный Виталий (кафедра ПО, гр.1ПИ-14б) з сайтом «Теннис».

Работа победителя Международного конкурса «Интербриг-2018» Цветковой Юлии (гр.2КН-18б)