Победители Международного конкурса по компьютерной графике и веб-дизайну «Артсеть-2018» PDF Печать E-mail

Подведены итоги Международного конкурса по компьютерной графике и веб-дизайну «Артсеть-2018».

Призерами конкурса в 2018 году стали 10 студентов ФИТКИ:

1 место в номинации «Компьютерная графика» занял Кокушкин Владислав (кафедра ПО, гр.2ПИ-16б).

1 место в номинации по компьютерной графике «Времена года» заняла Закордонец Алина (кафедра ВТ, гр.1КИ-14б).

1 место в номинации по компьютерной графике «Визуализация путешествий» занял Марков Дмитрий (кафедра КН, гр.1КН-14б).

2 место в номинации по компьютерной графике «Мой автопортрет» заняла Мошенская София (кафедра ПО, гр.2ПИ-17б).

2 место в номинации по компьютерной графике «Моя коллекция» занял Билык Руслан (кафедра КН, гр.1КН-14б).

2 место в номинации «Компьютерная графика» занял Бурлетов Константин (кафедра ВТ, гр.1КИ-16мс).

2 место в номинации «Компьютерная графика» занял Морозов Александр (кафедра КН, гр.2КН-14б).

2 место в номинации «Сайт» занял Задорожный Виталий (кафедра ПО, гр.1ПИ-14б).

2 место в номинации «Фотография и видео» заняла Решетник Виктория (кафедра КН, гр.1КН-14б).

3 место в номинации «Фотография и видео» занял Волосович Александр (кафедра ВТ, гр.1КИ-14б).

Работа победителя Международного конкурса «Артсеть-2018» Кокушкина Владислава (гр.2ПИ-16б)