Студенты ФИТКИ – победители XV международного молодежного фестиваля информационных технологий PDF Печать E-mail

В XV международном молодежном фестивале информационных технологий 2018 года приняли участие более 300 человек. Воспитанники студии веб-дизайна и компьютерной графики ВНТУ, что работает при кафедре программного обеспечения факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, приняли участие в ежегодном фестивале и получили громкие победы.

В номинации «Двумерная растровая графика» 3 место заняла магистрантка Копытко Наталья (кафедра ПО, гр.1ПИ-17м).

В номинации «Web-дизайн» весь пьедестал победителей забрали студенты нашего вуза:

1 место занял Лядов Владислав (кафедра ПО, гр.2ПИ-15б);

1 место занял Лысенко Евгений (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б);

2 место получили Лыпач Мария и Худа Денис (кафедра КН, гр.2КН-16б);

3 место заняла Колос Ирина (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б).

В номинации «Трехмерная графика» 1 место занял магистрант Билык Владислав (кафедра ПО, гр.2ПИ-18м).

Поздравляем наших студентов с международной победой!

Обновлено 03.01.2019 10:56