Студенты ФИТКИ выиграли кубок на городских соревнованиях по боулингу PDF Печать E-mail

20 ноября 2018 года в ТРЦ "Мегамолл" города Винницы состоялись городские соревнования по боулингу между университетскими командами. Соревнования приурочены ко Дню студента.

Винницкий национальный технический университет представляла студенческая команда факультета информационных технологий и компьютерной инженерии с кафедры компьютерных наук в составе: Шeвчука Андрея (гр.1КН-17б), Шeптякова Игоря (гр.1КН-17б), Левченко Никиты (гр.1КН-17б), Шинкарeнко Олeга (гр.1КН-17б), Калицинского Владислава (гр.1КН-17б) и Щипского Юрия (гр.1КН-17б).

Наша команда с большим отрывом победила соперников и, заняв 1 место, выиграла кубок турнира.

Поздравляем наших студентов с победой!