Студент ФИТКИ – призер чемпионата Украины по армспорту PDF Печать E-mail

С 17 по 18 ноября 2018 года в Полтаве состоялся VIII чемпионат Украины по армспорту среди студентов высших учебных заведений.

В чемпионате Украины приняли участие студенты, аспиранты, курсанты военных заведений – победители и призеры чемпионатов Европы и мира из 42 высших учебных заведений.

Черный Денис, третьекурсник ВНТУ с факультета информационных технологий и компьютерной инженерии (группа 2КН-16б), завоевал 2 место в весовой категории 65 кг.

Поздравляем Дениса с очередной победой!

Обновлено 30.11.2018 13:34