Студенты ФИТКИ стали призерами университета по настольному теннису PDF Печать E-mail

8 ноября 2018 года в рамках студенческой Спартакиады ВНТУ «Молодежь и спорт Украины» состоялись командные соревнования по настольному теннису среди сборных команд учебных факультетов.

Команда факультета информационных технологий и компьютерной инженерии стала серебряным призером соревнований, заняв 2 место!
Состав команды: Григоришен Александр (гр.2КИ-16б), Полищенко Владислав (гр.2КН-18б), Дищук Юлианна (гр.1КИ-16б).

В личных соревнованиях среди девушек 1 место заняла  Дищук Юлианна (гр.1КИ-16б, ФИТКИ)!

Дищук Юлианна – чемпионка соревнований

Поздравляем наших теннисистов с победой!

Обновлено 21.11.2018 13:38