Соревнования по футболу среди первокурсников PDF Печать E-mail
alt

В период с 21.09 по 20.09.2010 г. состоялись традиционные для нашего университета соревнования из футбола среди первокурсников.

Команду от ИнИТКИ представляли такие молодые футболисты: Бунько Андрей (1КН-10), Шашков Роман (1БС-10), Тубрий Николай (1БС-10), Демчук Артём (1БС-10), Шаферолт Олег (2БС-10), Вузий Сергей (1БС-10), Зинчук Виктор (1ПИ-10), Дрыжук Андрей (2КИ-10), Лялюк Богдан (1КИ-10), Кметь Сергей (1КН-10), Бугера Евген (1КИ-10), Далекий Юрий (2КИ-10).

alt

22.09.2010 г. состоялся первый для команды матч. Игра проводилась между ИнИТКИ и ИнАЕКСУ. Выиграв у команды ИнАЕКСУ игру со счетом 0:8, наша сборная попала в полуфинал, где сыграла следующий матч с командой института ЕЕЕМ. Игра состоялась 27.09.2010 г. и ИнИТКИ опять побеждает со счетом 0:8, а значит и проходит в финал!

В финале ребят ожидала сборная команда ИнБТЕГП, которую мы победили с результатом 0:4. Команда ИнИТКИ показала рекордные результаты. Эта победа была первой за последние годы. 16 забитых голов без единого пропущенного — это действительно прекрасный результат!

alt

Выражаем благодарность всем игрокам, особенно Зинчуку Андрею, как лучшему защитнику, и Дрижуку Андрею, как лучшему нападению. А также тренеру команды — Микитюку Евгению Петровичу за хорошую организацию нового пополнения ИнИТКИ.

Желаем команде и дальше расти в футбольной карьере и достигать таких же поражающих результатов на «взрослом» уровне!

Обновлено 16.01.2011 11:01