КОМАНДА ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ ФИТКИ — ПОБЕДИТЕЛЬ ЮБИЛЕЙНОГО ОТКРЫТОГО КУБКА ВИННИЦЫ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ PDF Печать E-mail

Команда магистрантов ФИТКИ на 25-м Кубке Винницы по интеллектуальным играм уверенно победила 25 студенческих команд.

С 29 октября по 8 ноября 2018 года во Дворце искусств "Заря" проходил открытый Кубок Винницы по интеллектуальным играм на призы мэра при поддержке департамента социальной и молодежной политики Винницкой ОГА.

В турнире по игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? » приняли участие 39 школьных и 51 взрослая команды, среди которых 25 студенческих.

Среди студентов университетов 1 место завоевала команда магистрантов ФИТКИ в составе Андрея Андреева (гр.2ПИ-18м), Александра Трача (гр.1ПИ-18м), Владислава Билыка (гр.2ПИ-18м) и Алексея Кавки (гр.1ПИ-18м).

Поздравляем наших интеллектуалов с победой!