Студенческая осень – 2018 PDF Печать E-mail

Состоялся традиционный университетский конкурс сценических талантов первокурсников «Студенческая осень – 2018». Тема – sequels and prequels к известным художественным произведениям.

Факультет информационных технологий и компьютерной инженерии представила команда первокурсников в составе Чернеги Дмитрия (гр.3ПИ-18б), Тимошенко Богдана (гр.3ПИ-18б), Маланчук Анны (гр.3ПИ-18б), Пархоменко Романа (гр.3ПИ-18б), Пацалюка Владимира (гр.3ПИ-18б), Гуцал Анастасии (гр.3ПИ-18б), Карабун Виктории (гр.1КН-18б), Панасюк Надежды (гр.1КН-18б), Толстой Дарьи (гр.1КН-18б), Нарожной Алены (гр.1КН-18б), Олийныка Никиты (гр.1КН-18б), Рыбаченко Юлии (гр.2КН-18б), Мазур Алины (гр.2КН-18б), Кислой Юлии (гр.2КН-18б), Максименюка Максима (гр.2КН-18б), Чорной Катерины (гр.1БС-18б), Шагиной Елизаветы (гр.1БС-18б), Дацюка Ильи (гр.2БС-18б), Фесенко Максима (гр.2БС-18б), Лисенко Евгения (гр.2БС-18б), Ворожбита Михаила (гр.2БС-18б) та Грабарчука Антона (гр.2ПИ-18б).

Первокурсников к выступлению готовили активисты студенческого самоуправления ФИТКИ Морозов Александр (гр.2КН-18м), Зарицкий Александр (гр.1КН-16б), Колесников Юрий (гр.2КН-16б), Клименко Денис (гр.3КН-16б), Клямчук Вячеслав (гр.1КН-16б), Душко Алина (гр.2БС-16б), Руденко Максим (гр.3КН-16б), Шептяков Игорь (гр.1КН-17б), Каплунский Александр (гр.1КН-17б), Кучеренко Ольга (гр.1КН-17б), Шевчук Владислава (гр.2КН-17б), Побережник Вячеслав (гр.1КН-17б), Городецкий Юрий (гр.1КН-17б) и Хазивалиева Ирина (гр.2КН-17б).

Замечательное выступление нашей команды, которая сыграла sequel к «Джеймсу Бонду», не оставил равнодушным зрителей.

Среди побед команда получила приз за лучший номер в номинации вокала – Мазур Алина (гр.2КН-18б) и приз от спонсоров за вокальный дуэт в составе Мазур Алины (гр.2КН-18б) и Маланчук Анны (гр.3ПИ-18б). Рыбаченко Юлия (гр.2КН-18б) была признана лучшей актрисой конкурса «Студенческая осень – 2018».

Благодарим наших первокурсников за хорошее выступление и поздравляем с яркими победами!