ФИТКИ выиграли Кубок юмора – 2018 PDF Печать E-mail

15 ноября 2018 года в актовом зале ВНТУ состоялся «Кубок юмора - 2018».

Участие в соревновании юмористов приняли 8 студенческих команд, среди которых две команды программистов, которые представляли факультет информационных технологий и компьютерной инженерии: сборная первокурсников ФИТКИ «РетроБорщ» и сборная факультета «И-E-A-И-A-И-O».

Команды сыграли 2 конкурса: полотно и мультиразминку (вопросы от членов жюри и зрителей, обратная разминка и бумеранг).

Ярким, остроумным, креативным было выступление наших первокурсников в составе Тохи Вадима (гр.3ПИ-18б) – капитана команды, Чернеги Дмитрия (гр.3ПИ-18б), Мазуренко Юрия (гр.3ПИ-18б), Манича Андрея (гр.3ПИ-18б), Тимошенко Богдана (гр.3ПИ-18б), Пархоменко Романа (гр.3ПИ-18б), Воронина Евгена (гр.3ПИ-18б), Поперечной Елизаветы (гр.3ПИ-18б) и Мусийчук Александры (гр.1КН-18б).

Команда первокурсников ФИТКИ «РетроБорщ»

А победу в «Кубке юмора» завоевала сборная ФИТКИ «И-E-A-И-A-И-O», заняв 1 место и выиграв Кубок юмора 2018!

Это уже пятая подряд победа нашей команды на университетских интеллектуальных соревнованиях юмористов. Поэтому Кубок победителей – снова в ФИТКИ!

ССборная ФИТКИ «И-E-A-И-A-И-O»

Поздравляем с победой нашу звездную команду «И-E-A-И-A-И-O» в составе Каневского Николая (гр.2КИ-17б) – капитана команды, Морозова Александра (гр.2КН-18б), Зарицкого Александра (гр.1КН-16б), Клименко Дениса (гр.3КН-16б), Швачича Константина (гр.1ПИ-17б), Рыбаченко Юлии (гр.2КН-18б), Толстой Дарьи (гр.1КН-18б) и Клямчука Вячеслава (гр.1КН-16б) – звукооператора.