Студенты ФИТКИ стали призерами университета по шахматам PDF Печать E-mail

9-10 октября 2018 года в ВНТУ проходило первенство университета по шахматам. Студенты разыгрывали звание чемпиона университета среди юношей и девушек.

Соревнования проводились по швейцарской системе и для определения победителей было проведено семь туров.

До последнего тура шла упорная борьба за призовые места.

Среди юношей третий год подряд чемпионом стал студент ФИТКИ Очеретный Анатолий (кафедра КН, гр.2КН-16б), заняв 1 место.

3 место завоевал студент ФИТКИ Зубко Антон (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б).

Чемпион ВНТУ по шахматам Анатолий Очеретный

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями.