Студенты ФИТКИ стали серебряными призерами чемпионата Винницы по КВНу 2018 года PDF Печать E-mail

5 октября 2018 года в Международный день улыбки в городском дворце искусств «Заря» состоялся финал чемпионата Винницы по КВНу на призы мэра города. Переполненный зрительный зал встречал элиту юмористов студенческого КВНа Винницы.

Среди финалистов была команда Винницкого национального технического университета «Короче, юмористы», в составе которой играли третьекурсники факультета информационных технологий и компьютерной инженерии Александр Зарицкий (гр.1КН-16б) и Денис Клименко (гр.3КН-16б), техническая поддержка четверокурсника ФИТКИ Романа Ланового (гр.1КІ-15б).

Команда нашего вуза показала великолепную игру, интеллектуальный качественный юмор и подарила зрителям отличное настроение и положительные эмоции.

Команда ВНТУ на финале чемпионата Винницы по КВНу

Команда нашего вуза стала серебряным призером чемпионата, получила шквал аплодисментов от любителей юмора и призы от мэра города.

Серебряные призеры чемпионата Винницы по КВНу:

Александр Зарицкий (крайний слева), Денис Клименко (третий справа) и Роман Лановой (второй справа)

Поздравляем наших юмористов с победой!

Обновлено 10.10.2018 12:06