ФИТКИ организует IT-DAYS в ВНТУ PDF Печать E-mail

25-26 сентября 2018 года в Винницком национальном техническом университете факультет информационных технологий и компьютерной инженерии организует масштабный ивент — IT-Days. Мероприятие будет проходить с 14-15 до 16-15 (главный учебный корпус – ГУК, ауд. 222).

Событие, имеющее целью познакомить старшекурсников ИТ-специальностей с потенциальными работодателями и сориентировать студентов в технических направлениях и современных информационных технологиях, что сейчас наиболее актуальны в нашем городе и вообще в мире.

Мероприятие организует кафедра компьютерных наук факультета информационных технологий и компьютерной инженерии совместно с друзьями и партнерами.

ИТ-компании, которые будут представлены на мероприятии, активно участвуют в жизни Винницкого ИТ-сообщества и сотрудничают с ВНТУ.

Также кафедра открыта к конструктивному диалогу со всеми ИТ-компаниями, которые заинтересованы в повышении активности Винницкого ИТ-сообщества, а также в сотрудничестве.

Программа выступлений IT-Days (ІТ-компания / направление или технология):

Вторник, 25 сентября

14:45 Apex.Rest (Oracle)
15:15 Jelastic (DevOps)
15:45 BlockSoft Labs (BlockChain)

Среда, 26 сентября

14:15 SteelKiwi (Python)
14:45 Gemicle (Internet of Things)
15:15 NestLogic (Artificial Intelligence)
15:45 Playtika (Cross-Platform Games)