Доцент кафедры ПО стажировался в Таиланде PDF Печать E-mail

Летом доцент кафедры программного обеспечения Александр Рейда прошел стажировку в столице Таиланда (в городе Бангкок) в компании «Wehrli & Assoc. L.L.C.».

Во время стажировки Александр Николаевич ознакомился с современными методами разработки приложений для интерактивных систем с параллельным интерфейсом и прошел практическую стажировку по программированию приложений для интерактивных систем с параллельным интерфейсом.

Полученные знания Александр Рейда активно использует при преподавании профильного курса «Основы программной инженерии» для третьекурсников специальности «Инженерия программного обеспечения».

Обновлено 25.09.2018 10:57