Студенты ФИТКИ на 11 Молодежном форуме образовательных программ «Завтра.UA» PDF Печать E-mail

22-24 июня 2018 года состоялся 11 Молодежный форум образовательных программ «Завтра.UA» и «Всемирные студии» Фонда Виктора Пинчука.

На торжественном открытии были награждены стипендиаты программы 2018 года, среди которых двое студентов ФИТКИ, которые одержали победу в конкурсе среди 639 конкурсантов: Дарья Лудан (кафедра КН, гр.2КН-17м) и Галина Богачук (кафедра ПО, гр.1ПИ-14б) .

Галина Богачук и Дарья Лудан среди студентов ВНТУ – стипендиатов программы «Завтра.UA»

Также на открытии Форума перед стипендиатами выступили Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, основатель, предприниматель и инициатор Challenge Management Владимир Кличко, главный редактор газеты «Зеркало недели» Юлия Мостовая, бизнесмен и филантроп Виктор Пинчук и всемирно известный историк Нил Фергюсон.

В течение трех дней лучшие студенты Украины имели возможность не только получить новые знакомства и узнать множество полезной информации, но и, объединившись в команды, создать новые проекты, которые будут полезными для нашего государства.

Дарья Лудан и Галина Богачук (крайние слева) среди студентов ВНТУ – стипендиатов программы «Завтра.UA»