Студенты ФИТКИ – призеры финала Международной студенческой олимпиады в ИТ-сфере «IT-Universe-2018» PDF Печать E-mail

В Киеве состоялся финал Международной студенческой олимпиады в ИТ-сфере «IT-Universe-2018». На финальные соревнования были приглашены студенты из более 40 вузов Азербайджанской Республики, Республики Беларусь и Украины.

ВНТУ представляли студенты факультета информационных технологий и компьютерной инженерии, которые готовились к финалу под руководством преподавателей кафедры программного обеспечения профессора Александра Романюка, доцента Елены Коваленко, доцента Виктории Войтко, доцента кафедры вычислительной техники Леонида Крупельницкого и доцента кафедры защиты информации Леонида Куперштейна.

Команда ВНТУ получила бронзу среди вузов в финальном зачете Международной студенческой олимпиады «IT-Universe-2018», заняв 3 командное место.

Призерами олимпиады стали студенты ФИТКИ:

Люба Мельник (кафедра ПО, гр.1ПИ-16б) – 1 место в номинации «Веб-дизайн» и Илья Телец (кафедра ВТ, гр.1КИ-16мс) – 3 место в номинации «Веб-дизайн».

Люба Мельник и Илья Телец – победители финала «IT-Universe-2018» в номинации «Веб-дизайн»

В номинации «Управление ИТ-проектами» призерами финала стали студенты ФИТКИ ВНТУ, получившие именные дипломы за лучшее решение:

Лилия Сагайдак (кафедра ПО, гр.1ПИ-15б) – за эффективное управление трудовыми ресурсами, Татьяна Лавренюк (кафедра ЗИ, гр.1БС-17м) – за лучшее видение продукта проекта, Александр Пупко (кафедра ПО, гр.1ПИ-14б) – за планирование проекта вручную и Дмитий Колос (кафедра ПО, гр.1ПИ-14б) – за планирование проекта вручную.

Татьяна Лавренюк, Дмитрий Колос, Александр Пупко и Лилия Сагайдак– призеры финала «IT-Universe-2018» в номинации «Управление ИТ-проектами»

Поздравляем наших победителей!