Европейские путешествия магистранта ИнИТКИ Тараса Лищенко PDF Печать E-mail

Магистрант нашего института Тарас Лищенко (гр.1КН-13м) по программе BEST стал участником двух технических курсов в европейских университетах в городах Патри (Греция) и Авейро (Португалия).

Интересно было присутствовать на лекциях лучших профессоров и находиться на визитах компаний, получивших мировое признание. А отдых в Европе тоже был познавательным и замечательным!

Активность в студенческих международных организациях делает твои студенческие годы незабываемыми!

Обновлено 09.01.2015 09:18