Студент ИнИТКИ избран в Студенческий Парламент Винниччины PDF Печать E-mail

С целью содействия участию студенческой молодежи Винницкой области в формировании и реализации государственной молодежной политики в регионе, активизации ее общественной активности, налаживание конструктивного и эффективного взаимодействия между студентами Винницкой области и органами государственной власти при главе облгосадминистрации и Винницкой областной Раде действует консультативно-совещательный орган – Студенческий Парламент Винниччины (СПВ).

2 декабря 2014 г. в нашем университете состоялись выборы в СПВ. От ВНТУ в Студенческий Парламент Винниччины вошли: Катерина Франчук (ІнМ), Оля Щерба (ІнАЕКСУ), Евгеній Павлюк (ІнРТЗП), Микола Кобися (ІнРТЗП), Віктор Гаврилишен (ІнІТКІ) — студент 4-го курсу, староста гр. 1БС-11б, староста студмістечка ВНТУ.

Поздравляем наших активистов и желаем им плодотворной работы!