Мистер Шарм ИнИТКИ 2014 PDF Печать E-mail

4 декабря 2014 г. в нашем университете состоялся ежегодный феерический шоу-конкурс «Мистер Шарм 2014». Яркие представители сильного пола студенчества каждого института демонстрировали свои таланты.

Институт ИТКИ представлял заместитель председателя студенческого самоуправления ИнИТКИ, Мистер Шарм нашего института, студент кафедры программного обеспечения Антон Баланенко(гр. 1ПИ-14сп).

Благодарим Антона за прекрасное выступление и поздравляем с получением титула «Джентльмен ВНТУ 2014»!