Результаты международного конкурса компьютерной графики 2014 года «Планета Земля» PDF Печать E-mail

Завершился VIII Открытый международный конкурс компьютерной графики «Планета Земля» (г. Москва), который проходил под девизом «Планета Земля – наш общий дом».

Конкурс проводился по четырем номинациям:

• компьютерная графика (статичная компьютерная графика и 3D-моделирование)
  • презентация MS PowerPoint;
  • анимация (компьютерная анимация);
  • фотоколлаж.

На конкурс было подано более тысячи работ.

Победителями конкурса 2014 года стали:

В номинации АНИМАЦИЯ

Дипломом лауреата за чувственную проникновенность награжден Варламов Вадим (Винница, ВНТУ, ИнИТКИ) за анимацию «Time in lake» (руководитель проектаРоманюк А.Н.).

Дипломом за чувственную проникновенность награжден Варламов Вадим (Винница, ВНТУ, ИнИТКИ) за анимацию «Forest» (руководитель проектаРоманюк А.Н.).

Дипломом за успешное освоение 3D технологий награжден награжден Досужий Олег (Винница, ВНТУ, ИнИТКИ) за анимацию «Спорт продлевает жизнь» (руководитель проектаРоманюк А.Н.)

В номинации КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

Дипломом лауреата за исполнительский уровень награжден Варламов Вадим (Винница, ВНТУ, ИнИТКИ) за компьютерную графику «Шахматы» (руководитель проектаРоманюк А.Н.)

Дипломом за освоение программы 3D Мах награжден награжден Гедз Дмитрий (Винница, ВНТУ, ИнИТКИ) за компьютерную графику «Moto 3D в стиле Трон» (руководитель проектаРоманюк А.Н.)

Дипломом «симпатии жюри» награжденаКоваль Алена (Винница, ВНТУ, ИнИТКИ) за компьютерную графику «Без границ» (руководитель проекта - Романюк А.Н.)

В номинации ФОТОКОЛЛАЖ

Дипломом за виразність образу нагороджений Ящук Антон (Винница, ВНТУ, ИнИТКИ)/strong> за фотоколлаж «Страдания земли» (руководитель проектаРоманюк О. Н.)

Поздравляем победителей с громкой победой!

Обновлено 07.11.2014 09:05