Победители полуфинала студенческой первенства мира по программированию PDF Печать E-mail

17-19 октября 2014 г. в ВНТУ состоялся финал Всеукраинской олимпиады по программированию – Полуфинал первенства мира АСМ-ІСРС по программированию. Это соревнования лучших студентов ІТ-специальностей.

Полуфинал проходит одновременно на сайтах в двух европейских городах - Виннице и Бухаресте. На каждом сайте соревнуются по 40 команд. Каждая из команд состоит из 3 участников, которые в полуфинале должны решить за 5 часов 10 сверхсложных задач.

Достойно выступили наши команды студентов ИнИТКИ - полуфиналисты первенства мира по программированию:

Команда VNTU [rWabbits]

• Максим Матейчук (гр. 1КН-13м)
  • Татьяна Польгуль (гр. 1КН-14м)
  • Евгения Зеленская (гр. 1КИ-14м)

Команда VNTU[RED]

• Сергей Мазурок< (гр. 1ПИ-12б)
  • Юрий Шмерчук (гр. 1ПІ-13б)
  • Сергей Чариков (гр. 1ПИ-13б)

Победителями олимпиады стала команда ИнИТКИ VNTU_[wRabbits], занявшая 3 место в финале Всеукраинской олимпиады по программированию и 6 место в Полуфинале первенства мира АСМ-ІСРС по программированию:

• Олег Морфиянец (гр. 1КН-13м)
  • Сергей Кашубин (гр. 1КН-13м)
  • Михаил Граник (гр. 1КН-13м)

Поздравляем наших программистов с громкой победой!

Обновлено 21.10.2014 10:18