Результаты соревнований IT-Revolution PDF Печать E-mail

Ячейка международной студенческой организации BEST Vinnytsia 10-11 октября 2014 года провели соревнования IT-Revolution. Формат проведенных соревнований - 24-часовой хакатон, в течение которого участники выполняли задания и представляли судьям результаты.

В хакатоне соревновались 110 участников в 5 категориях:

• Desktop Application
  • Mobile Application
  • Web
  • 2D Graphics
  • 3D Graphics

Участникам категории Desktop application необходимо было разработать собственный скриптовый язык программирования и его интерпретатор. Победителями стали студенты ИнИТКИ:

1 место – команда Nobody Cares:

• Граник Михаил (гр. 1КН-13м)
  • Бендерук Юлия (гр. 1КН-13м)
  • Кашубин Сергей (гр. 1КН-13м)

2 место – команда Adonidi’s Team:

• Никольський Михаил (гр. 1ПИ-12б)

Заданием в категории Mobile Application была разработка программного приложения, которое помогло бы студентам. Конкретную тематику своего приложения участники могли выбрать самостоятельно. Победителями этой категории стали студенты ИнИТКИ:

1 место команда dragonfly:

• Поуданен Юрий (гр. 1КИ-13мс)
  • Лесь Вячеслав

В категории Web участники разрабатывали сайт, который использует геолокацию и криптовалюту bitcoin, тематика произвольная. Победители в категории Web:

1 место команда Denwer:

• Пупко Александр
  • Гронюк Владислав (гр. 1КИ-13б)
  • Мазуркевич Максим

2 место команда Ракета:

• Фомишин Олег (гр. 1КН-13мс)
  • Чуба Богдан (гр. 1КН-13мс)

Заданием в категории 2D Graphics была разработка системы навигации по университету. Это могла быть карта в творческой интерпретации, система указательных знаков и т.д. Среди победителей этой категории студентка ИнИТКИ:

2 место команда Daisy:

• Доценко Татьяна (гр. 1ПИ-11б)

Участникам категории 3D Graphics необходимо было придумать и смоделировать транспортное средство будущего. Победителями стали студенты ИнИТКИ:

1 место команда Undead:

• Малицкий Алексей (гр. 1ПИ-12б)
  • Бондар Вадим (гр. 1ПИ-12б)

3 место команда The Gold-Bug:

• Елесеенко Александр (гр. 2ПИ-12б)
  • Татур Юрий (гр. 2ПИ-12б)

Поздравляем наших студентов с победой!