Творческая деятельность PDF Печать E-mail
Основна інформація

Участие студентов ИнИТКИ в университетских мероприятиях

• Кубок кураторов (игра «Что-Где-Когда» команд 1-го курса вместе с кураторами)
  • «Студенческая осень»
  • Квест 1-го курса
  • Инженерные соревнования
  • Командные игры «Что-Где-Когда» (сборные команды от 1 - 5 курсов)
  • Конкурс «Мистер Шарм»
  • Конкурс «Мисс ВНТУ»
  • Студенческий бал
  • КВН

Общественная деятельность

Участие студента 4-го курса ИнИТКИ Юрия Левченко в конференции-тренинге «Правовое государство. Местное самоуправление», г. Львов, 20.04.13 г.

Винницкий городской совет - отбор студенческих проектов Доклад студента 4-го курса ИнИТКИ Юрия Левченко, г. Винница, 01.11.13 г.

Работа в кружках клуба ВНТУ

Занимаются в ансамбле бального танца «Фелиз Байле» под руководством А.В. Филиппова студенты ИнИТКИ: Возный С.С. (гр. 1ПИ-13м), Дерман Я.В. (гр. 1КИ-13м), Костельная А.А. (гр. 1ПИ-11б), Доценко Т.В. (гр. 1ПИ-11б).

Участником фольклорного ансамбля «Обериг» под руководством Р.Б. Зория является студентка гр. 1КИ - 10б Зеленская Е.И.

В ансамбле восточного танца «Лейла»под руководством С.Г. Журавлева занимаются студенты: Очеретная И.И. (гр. 1КН-12б), Ковель В.А. (гр. 1БС-12б), Мазур И.В. (гр. 1БС-12б), Слободян С.А. (гр. 1БС-12б).

Посещают кружок игры на гитаре под руководством Е.И. Тимченко студенты Бобрович И.И. (гр. 2кн-12б) и Зимогляд А.С. (1КН-12мс).

В вокально-инструментальной группе «Паплюжни гудки» под руководством А.А. Кирпичников занимаются Стрельбицкий М.Ю. (гр. 1ПИ-10б) и Самоенко Ю.М. (гр.1КИ-12б).

Членами коллектива «Данс Эдем» под руководством К.В. Федоренко являются Витковская Т.В. (гр.1КИ-12б) и Баланенко А.Д. (гр.1ПИ-11б).

Печора-квест

15 октября 2013 года состоялся «Печора-квест». Организатором поездки в один из самых интересных уголков Винницкой области стал студенческий профком ВНТУ во главе с Еленой Григорьевой.

Лучший результат показала команда The Bare Bear (ИнИТКИ). Победила команда ИнИТКИ и в суперфинале (стрельбе из лука, команды должны были самостоятельно его смастерить). Честь ИнИТКИ защищали студенты 3 курса: Педоренко Евгений, Винницкая Анастасия, Паламарчук Максим, Боднар Роман, Рикачевський Алексей и Огнистый Олег.

Студенческая осень 2013

15 октября 2013 года состоялся конкурс студенческой самодеятельности "Студосень". Лучшим номером института был признан видеоролик «Первый день первокурсника».

В подготовке и выступлении принимали участие: Лудан Дарья, Малиновский Владимир, Михайлюк Лилия, Паламарчук Олег, Корчистая Ольга, Волык Алексей, Тягний Маргарита, Шепета Вадим, Янковый Иван, Гронюк Владислав, Гедз Дмитрий, Зайцев Николай, Неуймина Кристина, Литвиненко Назар, Косарев Антон.

Руководителями конкурсной программы были студенты 3 и 4 курса Баланенко Антон и Костельная Ася.

Команда ИнИТКИ уверенно завоевала второе место.

Конкурс "Мистер Шарм ВНТУ 2014"

6 февраля 2014 года в нашем университете прошел конкурс «Мистер Шарм ВНТУ 2014». Наш институт представлял Роздорожнюк Антон, студент группы 1КН-12б. Антон занял первое место в интеллектуальном конкурсе от Анатолия Ивановича Теклюка и достойно защитил честь института на конкурсе «Мистер Шарм» (IV место). Ему помогал актив студенческого совета и наши активные первокурсники.

Кубок кураторов

10 февраля 2014 г. состоялся Кубок кураторов игры «Что-Где-Когда».

3-е место заняла команда гр. 1ПИ-13б «Шайка программистов» в составе:

1. Куратор: доцент каф. ПЗ Войтко В.В.
  2. Янковой И.О.
  3. Пирко В.В.
  4. Кошельник Д.С.
  5. Столярик П.О.
  6. Кравчук М.М.

Команда КВK «Специи»

15 февраля 2014 года прошел второй день Всеукраинского фестиваля КВН, посвященного Дню Святого Валентина. Команда от ИнИТКИ «Специи» в отборочной игре заняла ПЕРВОЕ место по результатам двух конкурсов (БК «Заря»).

Творческие работы студентов ИнИТКИ

Художественная вышивка

Работы студентки ИнИТКИ Марии Гикавой (гр. 2КН-12б)

Работы студентки ИнИТКИ Приймак Наталии (гр. 1КН-10б)