Мы в финале КВН PDF Печать E-mail

Второй полуфинал ВНТУ из КВН состоялся 25 января 2011 г. В этот же день все студенты праздновали профессиональный день — День Студента. Поэтому команды не должны были подвести. Игра обещала быть на высшем уровне.

Залу игра понравилась Беспристрастное и справедливое судейство

Залу игра понравилась

Беспристрастное и справедливое судейство

Присутствующих было немало — все догадывались, что вечер будет чрезвычайно интересным. Так и произошло.

Соревновались в этот вечер три команды:

• команда общежитий университета «Неизвесные исполнители»;
  • команда ИнИТКИ «Социальная сеть»;
  • команда «Дети механики» машиностроительного институту.

Команды нашего дня Команда ИнИТКИ «Социальная сеть»

Команды нашего дня

Команда ИнИТКИ «Социальная сеть»

Традиционно, на первом этапе «Визитку» команды представляли себя. На втором этапе участникам зрители задавали вопросы, отвечать на которые нужно было быстро и смешно. Остроумие, уместность и чувство юмора команд оценивало жюри. Все команды показали красивые результаты. Таким образом за два первых этапа наша команда одержала 8,6 баллов, «Неизвесные исполнители» — 7 баллов, «Дети механики» — 9 баллов. В конце третьего этапа, который заключался в умении рассказывать анекдоты, команды получили такой результат: «Социальная сеть» — 9,6 баллов, «Неизвесные исполнители» — 7,6 баллов; «Дети механики» — 9,8 баллов.

Дальше команды соревновались на самые остроумные шутки в конкурсе под названием «Биатлон». После этого за результатами оценивания жюри право на лидерство получили сразу две команды — «Социальная сеть» и «Дети механики».

Команда ИнИТКИ в процессе выступления 1 Команда ИнИТКИ в процессе выступления 2

Команда ИнИТКИ в процессе выступления

Решающим стал конкурс «Реклама». Команды могли рекламировать себя, институт, общежития и тому подобное. Все участники проявили творческие способности, креативность и изобретательность. Зал был в восторге от каждой работы. Закончилось смагання нетрадиционно, суде не смогли выбрать лучшую команду и в финал прошли сразу две команды «Социальная сеть» и «Дети механики» с результатами 14,2 баллов разделили между собой первое место, команда «Неизвесные исполнители» с результатом 12,6 баллов заняла второе место.

Вот такой неожиданный, но приятный финал КВН.

Обновлено 10.04.2011 14:29