у рамках спеціальності 123 КОМП'ЮТЕРНА ІНЖЕНЕРІЯ впроваджено НОВУ бакалаврську освітню програму "СИСТЕМНЕ ПРОГРАМУВАННЯ" - прийом 45 осіб, на бакалаврську освітню програму "КОМП'ЮТЕРНА ІНЖЕНЕРІЯ" - прийом 45 осіб випускників шкіл і 30 осіб - випускників коледжей

у рамках спеціальності 125 КІБЕРБЕЗПЕКА впроваджено НОВУ бакалаврську освітню програму «КІБЕРБЕЗПЕКА КРИТИЧНИХ СИСТЕМ» - прийом 25 осіб на денну форму навчання

Студенты кафедры ПО – стипендиаты Президента Украины PDF Печать E-mail

По приказу Министерства образования и науки Украины от 15.04.2019 года №485 «О мерах по государственной поддержке образования в Украине» пункта 3 Положения о порядке назначения академических стипендий Президента Украины студентам высших учебных заведений и аспирантам во 2 семестре 2018/2019 учебного года стипендиатами Президента Украины стали двое студентов ФИТКИ с кафедры программного обеспечения Черныш Анастасия (гр.2ПИ-16б) и Король Диана (гр.2ПИ-16б).

Черныш Анастасия Витальевна учится на факультете ИТКИ на бакалавриате по специальности 121 - «Инженерия программного обеспечения», группа 2ПИ-16б. Отличница учебы. Профессионально занимается компьютерной графикой, научной и волонтерской деятельностью. Имеет активную жизненную позицию. За время обучения в ВНТУ зарекомендовала себя как ответственная и творческая личность. Анастасия стала призером многих международных конкурсов и олимпиад.

Черныш Анастасия

• Получила 2 место в Международном конкурсе «Summer International competition in computer graphic and web design», (номинация лучшая 2Д растровая графика), 2017г.

• Получила 2 место в Международном конкурсе «International Blitz Contest in Web Design and Computer Graphics» (номинация лучшая 2Д растровая графика), 2018г.

• Получила 2 место и серебряную медаль в международном конкурсе Девет МЕЖДУНАРОДЕН КОНКУРС ПО КОМПЮТЪРНА РИСУНКА И КОЛЛАЖ "Творчество без границ" (Bulgaria), 2018г.

• Получила 2 место в Международном конкурсе «Summer International competition in computer graphic and web design», (номинация лучшая 2Д векторная графика), 2018г.

• Была участницей рекорда Украины в категории «Образование, интеллектуальные достижения», 2018г.

• Участница Международного конкурса «Цифровой ветер» 2017 и 2018 годов в номинации «Растровая 2D графика».

• Участница Международного конкурса «IT-Universe 2018» со стартап-проектом«CityWave», 2018г.

• Участница Международного конкурса «CS50 Puzzle Day 2018», заняла 7-е место.

Анастасия была участником 4-х научно-технических конференций и имеет 6 научных публикаций.

Черныш Анастасия является старостой группы 2ПИ-16б, лектором студии компьютерной графики и веб-дизайна, активистом факультета и волонтером в проведении просветительских мероприятий на уровне города, области и страны.

Король Диана Сергеевна учится на факультете ИТКИ на бакалавриате по специальности 121 - «Инженерия программного обеспечения», группа 2ПИ-16б. Отличница учебы. Активно занимается разработкой веб-дизайна и веб-сайтов, разработкой и внедрением стартап-проектов и научной деятельностью. Имеет активную жизненную позицию. За время обучения в ВНТУ зарекомендовала себя как целенаправленная и разносторонне развитая личность. Диана стала призером и участником многих Всеукраинских и Международных конкурсов и олимпиад.

Король Диана

• Заняла 3 место на Международном конкурсе "Summer International Blitz Contest in Web Design and Computer Graphics among Students and Pupils" (номинация «Лучшее информационное наполнение»), 2017г.

• Заняла 3 место на Международном конкурсе "Summer International Blitz Contest in Web Design and Computer Graphics among Students and Pupils" (номинация «Лучшая графическая реализация»), 2018г.

• Получила 3 место на Международном конкурсе "XVI International Contest in Web Design and Computer Graphics among Students and Pupils" (номинация «Лучшая программная реализация»), 2018г.

• Участница Международного конкурса «CS50 Puzzle Day 2017» от Гарвардского университета, 2017г.

• Участница Международного конкурса «Цифровой ветер 2018» в номинации «Тематический сайт», 2018р.

• Участница Международного конкурса «IT-Universe 2018» со стартап-проектом «CityWave», 2018г.

• Участница Международного конкурса «CS50 Puzzle Day 2018», заняла 7-е место.

• Участница рекорда Украины в категории «Образование, уникальные и интеллектуальные достижения».

Диана была участником 4-х научно-технических конференций и имеет 6 научных публикаций.

Диана является активным участником студенческого самоуправления, активистом факультета, является волонтером в проведении просветительских мероприятий на уровне города, области и государства.

Гордимся достижениями наших студентов!