у рамках спеціальності 123 КОМП'ЮТЕРНА ІНЖЕНЕРІЯ впроваджено НОВУ бакалаврську освітню програму "СИСТЕМНЕ ПРОГРАМУВАННЯ" - прийом 45 осіб, на бакалаврську освітню програму "КОМП'ЮТЕРНА ІНЖЕНЕРІЯ" - прийом 45 осіб випускників шкіл і 30 осіб - випускників коледжів

у рамках спеціальності 125 КІБЕРБЕЗПЕКА впроваджено НОВУ бакалаврську освітню програму «КІБЕРБЕЗПЕКА КРИТИЧНИХ СИСТЕМ» - прийом 25 осіб на денну форму навчання

Журнал  "Інформаційні технології та комп'ютерна інженерія" Науково-технічний центр "Аналого-цифрові системи" Науково-технічна конференція підрозділів ВНТУ - ФІТКІ Локальна мережева академія CISCO ВНТУ Конференція «Методи та засоби кодування, захисту й ущільнення інформації» Кафедра ОТ у мережі Facebook Кафедра КН у мережі Facebook Кафедра ЗІ у мережі Facebook Кафедра ПЗ у мережі Facebook

Результаты 1-го тура конкурса стипендиальной программы Завтра.ua 2019/20 н.р. PDF Печать E-mail

Подведены итоги 1-го тура конкурса стипендиальной программы Завтра.ua Фонда Виктора Пинчука 2019/20 уч.г. Главная цель программы – способствовать формированию и укреплению нового поколения интеллектуальной и деловой элиты страны.

К участию в Конкурсе-2019/20 уч.г. были поданы документы от 562 студентов из 103 учреждений высшего образования Украины. Жюри определило общий рейтинг конкурсантов. По результатам программы были выбраны 474 лучших студента для участия во 2-м туре программы, предусматривающем оценку научной работы студентов, представленной на конкурс.

Победителями 1-го этапа конкурса стали девять студентов Винницкого национального технического университета, пять из них – студенты с факультета информационных технологий и компьютерной инженерии:

Ирина Колос (магистрантка кафедры программного обеспечения, гр.1ПИ-19м)
Диана Король (студентка 4-го курса кафедры программного обеспечения, гр.2ПИ-16б)
Ирина Хазивалиева (студентка 3-го курса кафедры комп’ютерних наук, гр.2КН-17б)
Владислав Попов (студент 4-го курса кафедры программного обеспечени, гр.1ПИ-16б)
Анастасия Черныш (студентка 4-го курса кафедры программного обеспечени, гр.2ПИ-16б)

Поздравляем наших студентов!

Желаем им успехов в следующем этапе конкурса.

Обновлено 06.02.2020 10:59